WARHAMMER 40000 Gladius Relics of War [Восславь Бога кубиков!]
Вы думали я забыл про обзоры? А вот и нет! Просто у меня появился новый комп и я чёт активно стал с него стримить. Наличие нового компа не будет мешать выходу видосов, нет, я не стану стримером 25 на 9. И ещё я просто отдыхал от огромной видео-статьи по GreedFall. Если не видели, то рекомендую посмотреть: https://rutube.ru/video/836c2c6167092fc82c32998a5dbb67da/ Группа в ВК: https://vk.com/budka7cheburashki Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/cheburashka_nik Ютуб: https://www.youtube.com/@chebur7 Дзен: https://dzen.ru/chebur7 #warhammer_40000 #warhammer #40000 #молот_войны #чебурашка #чебур #обзор #gladius_relics_of_ war #ваха #adeptus_mechanicus #адептус_механикус #space_marines #космодесант
Вы думали я забыл про обзоры? А вот и нет! Просто у меня появился новый комп и я чёт активно стал с него стримить. Наличие нового компа не будет мешать выходу видосов, нет, я не стану стримером 25 на 9. И ещё я просто отдыхал от огромной видео-статьи по GreedFall. Если не видели, то рекомендую посмотреть: https://rutube.ru/video/836c2c6167092fc82c32998a5dbb67da/ Группа в ВК: https://vk.com/budka7cheburashki Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/cheburashka_nik Ютуб: https://www.youtube.com/@chebur7 Дзен: https://dzen.ru/chebur7 #warhammer_40000 #warhammer #40000 #молот_войны #чебурашка #чебур #обзор #gladius_relics_of_ war #ваха #adeptus_mechanicus #адептус_механикус #space_marines #космодесант




