Размарин и Тимьян

Всем добрый день! Решила как то я купить приправы и стоимость меня их напугала. Поэтому я подумала, а почему бы мне не посадить их самой). Заказала рассаду и пересадила в свои горшочки. И растут замечательно, только зимой обязательно занести домой, иначе замерзнут))). Рекомендую))) Всем добра!

12+
2 просмотра
3 дня назад
12+
2 просмотра
3 дня назад

Всем добрый день! Решила как то я купить приправы и стоимость меня их напугала. Поэтому я подумала, а почему бы мне не посадить их самой). Заказала рассаду и пересадила в свои горшочки. И растут замечательно, только зимой обязательно занести домой, иначе замерзнут))). Рекомендую))) Всем добра!

, чтобы оставлять комментарии