Размарин и Тимьян
Всем добрый день! Решила как то я купить приправы и стоимость меня их напугала. Поэтому я подумала, а почему бы мне не посадить их самой). Заказала рассаду и пересадила в свои горшочки. И растут замечательно, только зимой обязательно занести домой, иначе замерзнут))). Рекомендую))) Всем добра!
Всем добрый день! Решила как то я купить приправы и стоимость меня их напугала. Поэтому я подумала, а почему бы мне не посадить их самой). Заказала рассаду и пересадила в свои горшочки. И растут замечательно, только зимой обязательно занести домой, иначе замерзнут))). Рекомендую))) Всем добра!




