Where We are - #wowasax
Where We are - #wowasax (Vladimir Ostrikov) My new composition - coming soon!!! Благодаря карантину, закончил "рыбу" моей новой музыки "Where We Are" Сыграл "один за всех пока" ................................................... В понедельник приступаю к записи Живых сотоварищей(если не запрут по квартирам всех) Потом сводить , снимать видео, монтировать... В общем, долгая история...а хочется поделиться уже сейчас))) поэтому - вот, что есть пока : #wowasax #vsostrikov
Where We are - #wowasax (Vladimir Ostrikov) My new composition - coming soon!!! Благодаря карантину, закончил "рыбу" моей новой музыки "Where We Are" Сыграл "один за всех пока" ................................................... В понедельник приступаю к записи Живых сотоварищей(если не запрут по квартирам всех) Потом сводить , снимать видео, монтировать... В общем, долгая история...а хочется поделиться уже сейчас))) поэтому - вот, что есть пока : #wowasax #vsostrikov




