Нюра Мережа - Огонёк
Я очень долго искала такое знание, И наконец, обнаружила заклинание. Я собралась и исполнила свой ритуал, Сумела открыть волшебный портал. Посреди ночи, голым задом на табуреточке, Сижу и жгу благовонные веточки. Зажгла огонь и очень тихо, себе под нос, Огню живому дала запрос... Я мало у тебя когда чего просила, Огонёк родной, сегодня дай мне силы. Я разделю с тобой своё поровну, Веди за собой, на ту сторону! Я выбрала правильное направление, Вокруг меня, я чувствую, пошло движение. Но после произнесённых мною слов, Возникли тени из кошмаров и страшных снов. Я ожидала, вообще, обратной реакции, Немного, в общем-то, другой ситуации. И не могла представить даже, что тут, Я поседею, за пару минут... Я мало у тебя когда чего просила, Огонёк родной, сегодня дай мне силы. Я разделю с тобой своё поровну, Веди за собой, от тварей в сторону! А я смотрю вокруг и мне кажется, Как-будто каждая тень на меня вражится. Но я возьму себя в руки слегонца, И доведу, всё как хотела, до конца. Но что-то даже колени просят корвалол, Силы покидают, меня валят на пол. Я из последних сил на огонь смотрю, И в полубреду ему говорю... Я мало у тебя когда чего просила, Огонёк родной, сегодня дай мне силы. Я разделю с тобой своё поровну, Верни меня обратно, на ту сторону!!! Потомучто- Нюра Мережа
Я очень долго искала такое знание, И наконец, обнаружила заклинание. Я собралась и исполнила свой ритуал, Сумела открыть волшебный портал. Посреди ночи, голым задом на табуреточке, Сижу и жгу благовонные веточки. Зажгла огонь и очень тихо, себе под нос, Огню живому дала запрос... Я мало у тебя когда чего просила, Огонёк родной, сегодня дай мне силы. Я разделю с тобой своё поровну, Веди за собой, на ту сторону! Я выбрала правильное направление, Вокруг меня, я чувствую, пошло движение. Но после произнесённых мною слов, Возникли тени из кошмаров и страшных снов. Я ожидала, вообще, обратной реакции, Немного, в общем-то, другой ситуации. И не могла представить даже, что тут, Я поседею, за пару минут... Я мало у тебя когда чего просила, Огонёк родной, сегодня дай мне силы. Я разделю с тобой своё поровну, Веди за собой, от тварей в сторону! А я смотрю вокруг и мне кажется, Как-будто каждая тень на меня вражится. Но я возьму себя в руки слегонца, И доведу, всё как хотела, до конца. Но что-то даже колени просят корвалол, Силы покидают, меня валят на пол. Я из последних сил на огонь смотрю, И в полубреду ему говорю... Я мало у тебя когда чего просила, Огонёк родной, сегодня дай мне силы. Я разделю с тобой своё поровну, Верни меня обратно, на ту сторону!!! Потомучто- Нюра Мережа




