Большое интервью Олега Савощика
Записали честный разговор с автором «Этажей» и «Алхимика» Олегом Савощиком. Поговорили про «Самосбор» — и да, не стали обходить критику этой вселенной. Олег отвечал без купюр. Честно скажу: после этого интервью я увидел его совсем другим человеком. И мне было важно задать те вопросы, которые давно зрели в моей голове. Что из этого вышло — смотрите/слушайте до конца.
Записали честный разговор с автором «Этажей» и «Алхимика» Олегом Савощиком. Поговорили про «Самосбор» — и да, не стали обходить критику этой вселенной. Олег отвечал без купюр. Честно скажу: после этого интервью я увидел его совсем другим человеком. И мне было важно задать те вопросы, которые давно зрели в моей голове. Что из этого вышло — смотрите/слушайте до конца.




