Изчезновение царской семьи - ЛОЖЬ! 88,8% ФРС принадлежит России.

(из Учебника истории от Грозного до Путина) http://vk.com/topic-109023079_33413965 Всё время правления Николая II РПЦ всеми своими калибрами вместе с рядом масонских лож готовила свержение царя Николая (рекомендую подборку документов на эту тему собранную Михаилом Бабкиным «Русская православная церковь и свержение монархии»). Мотивация РПЦ две: главное — это двинуть вперёд научный прогресс, который уже тормозился хоть и безбожной, но всё-таки самодержавной властью; ну и конечно, месть Голлштейн-Готторпским за все унижения «епископата» РПЦ, перенесенныеими за синодальный период, где РПЦ выступало в роли униженного театрального обслуживания идеологических нужд немецких царей Руси. 1917 (1925) г. Отречение Николая II от трона. В феврале ряд масонских организаций низвергли власть Ордена Андрея Первозванного в России, то есть свергли царя и провозгласили республику с Временным правительством во главе. Это стало возможным, прежде всегоблагодаря многолетней антимонархической проповеди синодальной церкви, жаждавшей свержения самодержавия в России. В октябре того же года масоны Временного правительства были свергнуты Ульяновым-Бланком, Троцким-Бронштейном и Иосифом Джугашвили с их еврейской партией марксистов-революционеров. Таким образом, 1918 (1925) год стал годом, когда евреи отняли власть в России у немцев Голштейн-Готторпских, правившей Россией со времен Петра III 200 лет. Отречение Николая II от трона — это последняя подлость, которую сделали Голштейн-Готторпские для ненавистной им России, это акт стравливания людей на Гражданскую войну. Нате вам, кидаю вам власть под ноги, как кость, деритесь за нее, убивайтедруг друга, все на равных, законных претендентов больше нет, война выберет сильнейшего. Именно Николай II своим отречением развязал кровавую гражданскую войну в России, а сам с семьёй сбежал в неизвестном направлении. Некоторые суесловят, что мол Николай не отрекался, а бумага про отречение — подделка. Если б это было так, то у Николая были бы после этого безчисленные возможности сообщить, что он не отрекался, но ничего подобного ни в устном, ни в письменном виде он никому не сообщил. Так что отречение имело место быть ...

Иконка канала Валерий Столетов
28 подписчиков
12+
6 просмотров
10 лет назад
12+
6 просмотров
10 лет назад

(из Учебника истории от Грозного до Путина) http://vk.com/topic-109023079_33413965 Всё время правления Николая II РПЦ всеми своими калибрами вместе с рядом масонских лож готовила свержение царя Николая (рекомендую подборку документов на эту тему собранную Михаилом Бабкиным «Русская православная церковь и свержение монархии»). Мотивация РПЦ две: главное — это двинуть вперёд научный прогресс, который уже тормозился хоть и безбожной, но всё-таки самодержавной властью; ну и конечно, месть Голлштейн-Готторпским за все унижения «епископата» РПЦ, перенесенныеими за синодальный период, где РПЦ выступало в роли униженного театрального обслуживания идеологических нужд немецких царей Руси. 1917 (1925) г. Отречение Николая II от трона. В феврале ряд масонских организаций низвергли власть Ордена Андрея Первозванного в России, то есть свергли царя и провозгласили республику с Временным правительством во главе. Это стало возможным, прежде всегоблагодаря многолетней антимонархической проповеди синодальной церкви, жаждавшей свержения самодержавия в России. В октябре того же года масоны Временного правительства были свергнуты Ульяновым-Бланком, Троцким-Бронштейном и Иосифом Джугашвили с их еврейской партией марксистов-революционеров. Таким образом, 1918 (1925) год стал годом, когда евреи отняли власть в России у немцев Голштейн-Готторпских, правившей Россией со времен Петра III 200 лет. Отречение Николая II от трона — это последняя подлость, которую сделали Голштейн-Готторпские для ненавистной им России, это акт стравливания людей на Гражданскую войну. Нате вам, кидаю вам власть под ноги, как кость, деритесь за нее, убивайтедруг друга, все на равных, законных претендентов больше нет, война выберет сильнейшего. Именно Николай II своим отречением развязал кровавую гражданскую войну в России, а сам с семьёй сбежал в неизвестном направлении. Некоторые суесловят, что мол Николай не отрекался, а бумага про отречение — подделка. Если б это было так, то у Николая были бы после этого безчисленные возможности сообщить, что он не отрекался, но ничего подобного ни в устном, ни в письменном виде он никому не сообщил. Так что отречение имело место быть ...

, чтобы оставлять комментарии