DIGMA DiCAM 520 в сравнении с SJCAM 5000X

Смотрел множество обзоров на камеру DIGMA DiCAM 520. Много хорошего и плохого говорят, а я вот взял и сделал честный обзор в сравнении с другой камерой, с SJCAM 5000X. Смотрите, делайте выводы, принимайте решение о том, какая камера все таки лучше! Не забываем лайк за труды и подписываемся на канал!

Иконка канала Тропа Охотника
543 подписчика
12+
101 просмотр
3 года назад
12+
101 просмотр
3 года назад

Смотрел множество обзоров на камеру DIGMA DiCAM 520. Много хорошего и плохого говорят, а я вот взял и сделал честный обзор в сравнении с другой камерой, с SJCAM 5000X. Смотрите, делайте выводы, принимайте решение о том, какая камера все таки лучше! Не забываем лайк за труды и подписываемся на канал!

, чтобы оставлять комментарии