И падает снег... Песня на стихи Елены Овчинниковой и на музыку "Первый снег" Тихонова Олега

И падает снег.. Песня на стихи Елены Овчинниковой и на музыку "Первый снег" Олега Тихонова Кем создан мир, и кто здесь нам рисует ночь, рисует день, И дарит летнюю жару, бели'т сугробами зимы, И срок даёт любым делам, когда приводит в мир людей, И души делит пополам, и разрушает наше "мы"? И падает снег На брови твои, В ладони твои, Не тает у губ. Пусть нежен он, Но рвётся стон - Мой мир пустой, Тебя нет Тут.. Мы пришли сюда на время, В том ни малейшего сомненья. Там где-то нам уготована вновь встреча. Здесь сердца ран до тех пор ничто не лечит. И падает снег, На стылой земле Латает просвет, Но мёрзнет душа.. А сердце жжёт: Ласк помню шёлк, Но ты ушёл, И нечем дышать.. /Е. Овчинникова/ 2.10.24

12+
156 просмотров
2 года назад
12+
156 просмотров
2 года назад

И падает снег.. Песня на стихи Елены Овчинниковой и на музыку "Первый снег" Олега Тихонова Кем создан мир, и кто здесь нам рисует ночь, рисует день, И дарит летнюю жару, бели'т сугробами зимы, И срок даёт любым делам, когда приводит в мир людей, И души делит пополам, и разрушает наше "мы"? И падает снег На брови твои, В ладони твои, Не тает у губ. Пусть нежен он, Но рвётся стон - Мой мир пустой, Тебя нет Тут.. Мы пришли сюда на время, В том ни малейшего сомненья. Там где-то нам уготована вновь встреча. Здесь сердца ран до тех пор ничто не лечит. И падает снег, На стылой земле Латает просвет, Но мёрзнет душа.. А сердце жжёт: Ласк помню шёлк, Но ты ушёл, И нечем дышать.. /Е. Овчинникова/ 2.10.24

, чтобы оставлять комментарии