Игра за выживших dbd
Всем привет! Меня зовут Дима. На моём стриме уместно общение. А вообще я просто играю в дбд, пытаюсь научиться мансить, очень часто бомблю, вероятно это забавно (нет). По поводу донатов: рано, ещё лошара я. Да и стримлю очень редко
Всем привет! Меня зовут Дима. На моём стриме уместно общение. А вообще я просто играю в дбд, пытаюсь научиться мансить, очень часто бомблю, вероятно это забавно (нет). По поводу донатов: рано, ещё лошара я. Да и стримлю очень редко




