SIMS4 - АПОКАЛИПСИС (ультра сложный) - эп.49 – ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ
Приветствую всех в своем небольшом мире Симса и приглашаю со мной проживать все мгновения жизни персонажей. Каждый сим для меня - небольшая история, а в каждом челлендже внезапно появляется сюжет. Играю не ради баллов, а ради своего удовольствия, стараясь выполнять правила. Но от некоторых правил немного отступаю - одно из отступлений - это семейное кольцо. Ждет ли Келли своего совершеннолетия? Однозначно, да! Она считает, что от нее наконец-то все отстанут и она сможет вдохнуть полной грудью. Ей кажется, что семья ее давит. Не может понять она и Нортона, парня, который ей нравится. Как же все было проще раньше! Уэсли полностью в своих мыслях. Родился инопланетный ребенок и был отправлен сразу же на Сиксим. Без лишних жестов и слов - без лишних привязанностей. Об этом ребенке должны все забыть. И Уэсли в первую очередь. Главное - помочь вырасти Келли достойной девушкой. И Нортон - дать ему полноценную жизнь. Эйлин полностью поддерживает мужа. Она видит, какой становится Келли, пытается ее направлять, но под влиянием первой влюбленности Келли этого всего не видит и избегает семьи. Эйлин все чаще понимает, что она уже совсем становится старой - и морщины - это только начало. Бадди полностью помогает семье,я ходит на рыбалку, играет с детьми. Юношеские свои планы и мечты о захвате мира теперь кажутся ему смешными и нелепыми. Своих дам Бадди по-прежнему избегает. Нортон теперь ребенок - и готовится к школе. Теперь ему открыты все пути. Маленького синего ребенка он не помнит, это ребенок теперь в забвении, он- всего лишь плата за спокойную жизнь Нортона. У каждого свой путь, свои мечты и желания. Перед Келли впереди целая жизнь - но что ей важно на самом деле? Завести роман родителям назло, быть достойной женщиной и дождаться единственного мужа? А тем временем серые кардиналы мира делают очередной шаг. Делают жизнь населения еще хуже, мы делаем один шаг вперед, а они отбрасывают на два назад...Будет ли конец этому пути? Древо Семейства https://simsdynastytree.com/public/trees/MON6JRmTe9oG8Dtt3mkok #apocalypse #thesims4 #thesims #sims #simslife #legacy #gameplay #story #game #симс4апокалипсис #симс4династия
Приветствую всех в своем небольшом мире Симса и приглашаю со мной проживать все мгновения жизни персонажей. Каждый сим для меня - небольшая история, а в каждом челлендже внезапно появляется сюжет. Играю не ради баллов, а ради своего удовольствия, стараясь выполнять правила. Но от некоторых правил немного отступаю - одно из отступлений - это семейное кольцо. Ждет ли Келли своего совершеннолетия? Однозначно, да! Она считает, что от нее наконец-то все отстанут и она сможет вдохнуть полной грудью. Ей кажется, что семья ее давит. Не может понять она и Нортона, парня, который ей нравится. Как же все было проще раньше! Уэсли полностью в своих мыслях. Родился инопланетный ребенок и был отправлен сразу же на Сиксим. Без лишних жестов и слов - без лишних привязанностей. Об этом ребенке должны все забыть. И Уэсли в первую очередь. Главное - помочь вырасти Келли достойной девушкой. И Нортон - дать ему полноценную жизнь. Эйлин полностью поддерживает мужа. Она видит, какой становится Келли, пытается ее направлять, но под влиянием первой влюбленности Келли этого всего не видит и избегает семьи. Эйлин все чаще понимает, что она уже совсем становится старой - и морщины - это только начало. Бадди полностью помогает семье,я ходит на рыбалку, играет с детьми. Юношеские свои планы и мечты о захвате мира теперь кажутся ему смешными и нелепыми. Своих дам Бадди по-прежнему избегает. Нортон теперь ребенок - и готовится к школе. Теперь ему открыты все пути. Маленького синего ребенка он не помнит, это ребенок теперь в забвении, он- всего лишь плата за спокойную жизнь Нортона. У каждого свой путь, свои мечты и желания. Перед Келли впереди целая жизнь - но что ей важно на самом деле? Завести роман родителям назло, быть достойной женщиной и дождаться единственного мужа? А тем временем серые кардиналы мира делают очередной шаг. Делают жизнь населения еще хуже, мы делаем один шаг вперед, а они отбрасывают на два назад...Будет ли конец этому пути? Древо Семейства https://simsdynastytree.com/public/trees/MON6JRmTe9oG8Dtt3mkok #apocalypse #thesims4 #thesims #sims #simslife #legacy #gameplay #story #game #симс4апокалипсис #симс4династия




