ДЕЛАЮ ЗИМНИЕ КОЛЕСА на квадрик

Я решил из летнего квадроцикла сделать зимний и сделать ему шиповку. Это вот колеса которые можно спокойно использовать зимой.

Иконка канала markovatl
56 006 подписчиков
12+
7 месяцев назад
12+
7 месяцев назад

Я решил из летнего квадроцикла сделать зимний и сделать ему шиповку. Это вот колеса которые можно спокойно использовать зимой.

, чтобы оставлять комментарии