Томаты на кофейной гуще.Рву корни,пасынки не удаляю,не поливаю.Спасаю от жирования .

В этом году ничем пока свои томаты не подкармливала.Только много вносилось зимой кофейного жмыха Томаты в теплице начали жировать.Срочно принимаем меры.

Иконка канала 240  Вёрст от Тveri
115 подписчиков
12+
328 просмотров
месяц назад
12+
328 просмотров
месяц назад

В этом году ничем пока свои томаты не подкармливала.Только много вносилось зимой кофейного жмыха Томаты в теплице начали жировать.Срочно принимаем меры.

, чтобы оставлять комментарии