Томаты на кофейной гуще.Рву корни,пасынки не удаляю,не поливаю.Спасаю от жирования .
В этом году ничем пока свои томаты не подкармливала.Только много вносилось зимой кофейного жмыха Томаты в теплице начали жировать.Срочно принимаем меры.
В этом году ничем пока свои томаты не подкармливала.Только много вносилось зимой кофейного жмыха Томаты в теплице начали жировать.Срочно принимаем меры.




