НАЧИСТОТУ👇: "КАВКАЗСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ. ВЛАДИКАВКАЗ. 2026"
На вопрос "Понравилось ли Мне?", ну, конечно, понравилось 😀! Как такое может не понравиться?! Ну, во-первых, Я всё этническое люблю❤. Это для Меня как "экзотика", но в тоже время всё родное. Это завораживает, впечатляет, воодушевляет, дает надежду, что Наша молодежь и вся Россия вернется к своим истокам и корням. За два дня до недели моды Я с одной милой знакомой (оперной певицей) как раз говорила за сохранение традиций. И тут целая неделя посвящена этому. Там были и современные показы мод, и национальные, и мусульманские коллекции. На любой вкус, аж, глаз радовался увиденному. Но чувствовалось легкая неорганизованность из-за звукооператора, которому приходилось ведущей периодически просить дать музыку. Видимо звукооператор от увиденной всей красоты терялся . 🤔☺Кстати, ведущая Ирина Шастина очень легко вела всю неделю. Её улыбка не сходила с губ. А это не легко столько улыбаться.☝️ Также старалась смягчить углы (моменты из-за звукооператора). Были проведены лекции на данную тематику. Я не была на всех лекциях. Но была на каждом показе мод. Пусть не обижаются на Меня модельеры, но больше всего Мне вначале понравились этнические коллекции. Но, когда стала загружать медиафайлы, Я поменяла свое мнение, как этнические, так и другие показы были шикарными.😌. А также Меня впечатлили Все модели без исключения. Наша модельное агентство - девушки одна красивей другой. В том числе и двое парней. ☺Модели из Самары статные, уверенные, красивые женщины, говорящие о своем статусе за счет опыта и уверенности. Приезжие из Калмыкии модели-это женщины 50+ вообще, можно сказать, шокировали зрителей, в том числе, и показом. А всё это говорит, что женщина в любом возрасте может быть красивой, впечатлять и воодушевлять Своим примером. Там был конкурс, который разыгрывал тур агентство. На закрытие объявили победителей. Гостья одна после награждения говорит "А разве участники мероприятия могут участвовать в конкурсе? А когда Они всё успевали,и участвовать, и снимать,и монтировать?". Хозяин барин, кто создал, тот и решал кто может, а кто нет. Как Я поняла выиграли все 3 место участники Кавказской Недели моды. Но по правде сказать- это честно по отношению к участникам мероприятия(к своим), ведь Они так потрудились всю неделю и шустрили, но по отношению к зрителям (чужим) не знаю. Это спорный вопрос. 🤔🤔🤔 Кстати, также был конкурс среди совсем маленьких деток дошкольного возраста по версии журнала Ногдзау. Это было такое умиление, восторг наблюдать за милейшими и красивыми детками. У Меня материнские инстинкты открылись😍. Так много хочется рассказать, но пост не резиновый. ☝️ ВЕСЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК ДУШИ СОЗДАЛА В КОМАНДЕ ЗАРИНА ВАТАЕВА. ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВОСХИЩЕНИЕ ЗА СИЛУ ДУХА ВЫДЕРЖАТЬ ЭТО. 🌹🌹🌹❤❤❤ Я просто ходила и снимала, и устааала🥴, тогда что творилось с Зариной и со всей командой? 🤔🥴Это нагрузка и ответственность лежала на Зариненых женских плечах. 😳☝️Еще Она мать 5 детей(мамайы дзибата). Самый маленький грудничок Ирбег Хуыцауы зарда💙. Точно кто-то из Её деток будет модельером. Мне почему-то кажется, что Ирбег. 🤔😊Как Она всё успевает? 😃 Мы тоже не остались без внимания и подарка☺🙏Спасибо компании Estel за подарки. Как раз хотела заменить шампунь, так как другой Меня не устраивает. ВСЕМ ТРОИМ ПОДАРИЛИ ИЗ КОСМЕТИКИ ESTEL- КАЖДОЙ (Тройняшкам)🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤❤❤ Эта была удивительная неделя, наполненная эмоциями счастья, удивления, восхищения. Зарина Ватаева создала недельный праздник Души💛. Я любительница красивых луков, не могла пропустить такое событие. А те, которые не пришли, знайте,☝️Вы многое пропустили. Спасибо, Зарина, Вам за эмоции, уже за воспоминания🌈. Хуыцауы фандиаг, Дахи ама да фылдар чи уарзы, уыдоны фандиаг у. Адджын цард кан да бинонты хсан🙏🤲 Отдельную благодарность хочу выразить Боженьке ❤и солдатам СВО, которые каждую минуту защищают Отечество, отдавая свои жизни. 🙏БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! СЛАВА ГЕРОЯМ! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤ ❤️ПЕРЕД БОЖЕНЬКОЙ ВСЕ РАВНЫ❤️ ⚜️⚜️⚜️KHURZARIN🌞💛⚜️⚜️⚜️ ..................................................... #агдеябыла #рсоалания #владикавказ #хурзарин999 #khurzarin999 #хурзарин_мысливслух #мысливслух #кавказскаянеделямоды26 #мода
На вопрос "Понравилось ли Мне?", ну, конечно, понравилось 😀! Как такое может не понравиться?! Ну, во-первых, Я всё этническое люблю❤. Это для Меня как "экзотика", но в тоже время всё родное. Это завораживает, впечатляет, воодушевляет, дает надежду, что Наша молодежь и вся Россия вернется к своим истокам и корням. За два дня до недели моды Я с одной милой знакомой (оперной певицей) как раз говорила за сохранение традиций. И тут целая неделя посвящена этому. Там были и современные показы мод, и национальные, и мусульманские коллекции. На любой вкус, аж, глаз радовался увиденному. Но чувствовалось легкая неорганизованность из-за звукооператора, которому приходилось ведущей периодически просить дать музыку. Видимо звукооператор от увиденной всей красоты терялся . 🤔☺Кстати, ведущая Ирина Шастина очень легко вела всю неделю. Её улыбка не сходила с губ. А это не легко столько улыбаться.☝️ Также старалась смягчить углы (моменты из-за звукооператора). Были проведены лекции на данную тематику. Я не была на всех лекциях. Но была на каждом показе мод. Пусть не обижаются на Меня модельеры, но больше всего Мне вначале понравились этнические коллекции. Но, когда стала загружать медиафайлы, Я поменяла свое мнение, как этнические, так и другие показы были шикарными.😌. А также Меня впечатлили Все модели без исключения. Наша модельное агентство - девушки одна красивей другой. В том числе и двое парней. ☺Модели из Самары статные, уверенные, красивые женщины, говорящие о своем статусе за счет опыта и уверенности. Приезжие из Калмыкии модели-это женщины 50+ вообще, можно сказать, шокировали зрителей, в том числе, и показом. А всё это говорит, что женщина в любом возрасте может быть красивой, впечатлять и воодушевлять Своим примером. Там был конкурс, который разыгрывал тур агентство. На закрытие объявили победителей. Гостья одна после награждения говорит "А разве участники мероприятия могут участвовать в конкурсе? А когда Они всё успевали,и участвовать, и снимать,и монтировать?". Хозяин барин, кто создал, тот и решал кто может, а кто нет. Как Я поняла выиграли все 3 место участники Кавказской Недели моды. Но по правде сказать- это честно по отношению к участникам мероприятия(к своим), ведь Они так потрудились всю неделю и шустрили, но по отношению к зрителям (чужим) не знаю. Это спорный вопрос. 🤔🤔🤔 Кстати, также был конкурс среди совсем маленьких деток дошкольного возраста по версии журнала Ногдзау. Это было такое умиление, восторг наблюдать за милейшими и красивыми детками. У Меня материнские инстинкты открылись😍. Так много хочется рассказать, но пост не резиновый. ☝️ ВЕСЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК ДУШИ СОЗДАЛА В КОМАНДЕ ЗАРИНА ВАТАЕВА. ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВОСХИЩЕНИЕ ЗА СИЛУ ДУХА ВЫДЕРЖАТЬ ЭТО. 🌹🌹🌹❤❤❤ Я просто ходила и снимала, и устааала🥴, тогда что творилось с Зариной и со всей командой? 🤔🥴Это нагрузка и ответственность лежала на Зариненых женских плечах. 😳☝️Еще Она мать 5 детей(мамайы дзибата). Самый маленький грудничок Ирбег Хуыцауы зарда💙. Точно кто-то из Её деток будет модельером. Мне почему-то кажется, что Ирбег. 🤔😊Как Она всё успевает? 😃 Мы тоже не остались без внимания и подарка☺🙏Спасибо компании Estel за подарки. Как раз хотела заменить шампунь, так как другой Меня не устраивает. ВСЕМ ТРОИМ ПОДАРИЛИ ИЗ КОСМЕТИКИ ESTEL- КАЖДОЙ (Тройняшкам)🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤❤❤ Эта была удивительная неделя, наполненная эмоциями счастья, удивления, восхищения. Зарина Ватаева создала недельный праздник Души💛. Я любительница красивых луков, не могла пропустить такое событие. А те, которые не пришли, знайте,☝️Вы многое пропустили. Спасибо, Зарина, Вам за эмоции, уже за воспоминания🌈. Хуыцауы фандиаг, Дахи ама да фылдар чи уарзы, уыдоны фандиаг у. Адджын цард кан да бинонты хсан🙏🤲 Отдельную благодарность хочу выразить Боженьке ❤и солдатам СВО, которые каждую минуту защищают Отечество, отдавая свои жизни. 🙏БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! СЛАВА ГЕРОЯМ! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤ ❤️ПЕРЕД БОЖЕНЬКОЙ ВСЕ РАВНЫ❤️ ⚜️⚜️⚜️KHURZARIN🌞💛⚜️⚜️⚜️ ..................................................... #агдеябыла #рсоалания #владикавказ #хурзарин999 #khurzarin999 #хурзарин_мысливслух #мысливслух #кавказскаянеделямоды26 #мода




