Вандализм в подъезде?

Всем добрый день. Вот такие "соседи" у нас в подъезде. Сильно сомневаюсь, что пружина порвалась самостоятельно, что сегодня тоже подтвердили и в уо ООО комфорт. Тем более каждый год происходит акт вандализма в нашем подъезде. Всем безопасного города и адекватных людей рядом!

Иконка канала Необычное в обычном
150 подписчиков
12+
13 часов назад
12+
13 часов назад

Всем добрый день. Вот такие "соседи" у нас в подъезде. Сильно сомневаюсь, что пружина порвалась самостоятельно, что сегодня тоже подтвердили и в уо ООО комфорт. Тем более каждый год происходит акт вандализма в нашем подъезде. Всем безопасного города и адекватных людей рядом!

, чтобы оставлять комментарии