Вандализм в подъезде?
Всем добрый день. Вот такие "соседи" у нас в подъезде. Сильно сомневаюсь, что пружина порвалась самостоятельно, что сегодня тоже подтвердили и в уо ООО комфорт. Тем более каждый год происходит акт вандализма в нашем подъезде. Всем безопасного города и адекватных людей рядом!
Всем добрый день. Вот такие "соседи" у нас в подъезде. Сильно сомневаюсь, что пружина порвалась самостоятельно, что сегодня тоже подтвердили и в уо ООО комфорт. Тем более каждый год происходит акт вандализма в нашем подъезде. Всем безопасного города и адекватных людей рядом!




