Убрали парники. Делаем цветник.

Приветствую всех. Решили убрать парники, и сделать цветик.. Получился один метр ширина на девять метров длины. В планах высадить туда розы, гортензии, и многие другие красивые растения, цветы.

Иконка канала МАРИНА АНГЕЛИНА
164 подписчика
12+
14 просмотров
8 дней назад
12+
14 просмотров
8 дней назад

Приветствую всех. Решили убрать парники, и сделать цветик.. Получился один метр ширина на девять метров длины. В планах высадить туда розы, гортензии, и многие другие красивые растения, цветы.

, чтобы оставлять комментарии