Северная Осетия. Имам держит в страхе всё село

Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 «Кяфиры заставляют нас праздновать Новый год. Женщина написала заявление на нашу общину, мы должны её наказать» Подписчик из Осетии рассказывает про имама-ваххабита, который вместе с «братьями» держит в страхе всё село: "Прошу обратить внимание на бардак в селе Кизляре (Осетия). Самое большое село в Осетии, а живём в страхе. Уже сколько лет тут всем заправляют религиозные фанатики во главе с имамом Левшевым. Они себе решили, что тут шариат и что они тут главные. Ходят как хозяева, людей пугают, по домам и магазинам лезут, угрожают. Народ боится, кто с этими ваххабитами свяжется. Сам Левшев этот людей подначивает. Несколько лет назад по его наводке его люди напали на бедную женщину, она одна детей растит. Обвинили её, что торгует не халяльным и работать запретили. И никто за неё не заступился. Даже Гацалов Хаджимурат на стороне своего Левшева  встал. Цепляются за одежду, за то, что платка нет, за музыку, за танцы. Не послушаешь изгонят, запретят с тобой общаться, а мужчину могут и избить. Учёба, спорт, развлечения, все харам. Всё что не про религию плохо. Наши традиции пренебрегаются, вместо них бедуинские традиции. В школах ни Новый год не праздновать, ни 23 февраля, ни 8 марта. Мол у них не как у многобожников, а каждый день женщина в почёте, а сами обвиняют женщин в разврате и распутстве заставляют делать обрезание. Сами лицемеры мимо юбки пройти не могут. Недавно заявили, что на похороны погибших СВОшников ходить не надо это харам. Не понимаю я одного почему на них никто внимания не обращает? Прошу, опубликуйте, пусть люди узнают."

Иконка канала Реалист
1 132 подписчика
12+
80 просмотров
18 дней назад
12+
80 просмотров
18 дней назад

Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 «Кяфиры заставляют нас праздновать Новый год. Женщина написала заявление на нашу общину, мы должны её наказать» Подписчик из Осетии рассказывает про имама-ваххабита, который вместе с «братьями» держит в страхе всё село: "Прошу обратить внимание на бардак в селе Кизляре (Осетия). Самое большое село в Осетии, а живём в страхе. Уже сколько лет тут всем заправляют религиозные фанатики во главе с имамом Левшевым. Они себе решили, что тут шариат и что они тут главные. Ходят как хозяева, людей пугают, по домам и магазинам лезут, угрожают. Народ боится, кто с этими ваххабитами свяжется. Сам Левшев этот людей подначивает. Несколько лет назад по его наводке его люди напали на бедную женщину, она одна детей растит. Обвинили её, что торгует не халяльным и работать запретили. И никто за неё не заступился. Даже Гацалов Хаджимурат на стороне своего Левшева  встал. Цепляются за одежду, за то, что платка нет, за музыку, за танцы. Не послушаешь изгонят, запретят с тобой общаться, а мужчину могут и избить. Учёба, спорт, развлечения, все харам. Всё что не про религию плохо. Наши традиции пренебрегаются, вместо них бедуинские традиции. В школах ни Новый год не праздновать, ни 23 февраля, ни 8 марта. Мол у них не как у многобожников, а каждый день женщина в почёте, а сами обвиняют женщин в разврате и распутстве заставляют делать обрезание. Сами лицемеры мимо юбки пройти не могут. Недавно заявили, что на похороны погибших СВОшников ходить не надо это харам. Не понимаю я одного почему на них никто внимания не обращает? Прошу, опубликуйте, пусть люди узнают."

, чтобы оставлять комментарии