Треск льда.Слова застыли солью на губах.
Треск льда.Слова застыли солью на губах. Мы шли вдвоём, но ка́ждый был оди́н, Среди́ лома́ющихся се́рых льдин. Слова́ засты́ли со́лью на губа́х, В душе́ — поко́й, а в мы́слях — то́лько прах. Скользи́т нога́, и бе́здна под водо́й, Мира́ж любви́ плывёт над голово́й. Всё, что име́ли — снег в тепле́ руки́, Мы так близки́ и так мы далеки́. Дыха́нье и́неем ложи́тся на стекло́, Нам бы́ло вме́сте хо́лодно-светло́. Мы стро́или мосты́ из то́нких ни́тей, В плену́ свои́х несбы́вшихся собы́тий. Оди́н лишь шаг — и не верну́ть наза́д, Замёрзший мир, осты́вший ста́рый сад. Мы смо́трим вниз, не чу́вствуя вины́, В объя́тьях э́той мёртвой тишины́. Скользи́т нога́, и бе́здна под водо́й, Мира́ж любви́ плывёт над голово́й. Всё, что име́ли — снег в тепле́ руки́, Мы так близки́ и так мы далеки́. Лишь треск льда в тишине́... Как во сне́... На войне́...
Треск льда.Слова застыли солью на губах. Мы шли вдвоём, но ка́ждый был оди́н, Среди́ лома́ющихся се́рых льдин. Слова́ засты́ли со́лью на губа́х, В душе́ — поко́й, а в мы́слях — то́лько прах. Скользи́т нога́, и бе́здна под водо́й, Мира́ж любви́ плывёт над голово́й. Всё, что име́ли — снег в тепле́ руки́, Мы так близки́ и так мы далеки́. Дыха́нье и́неем ложи́тся на стекло́, Нам бы́ло вме́сте хо́лодно-светло́. Мы стро́или мосты́ из то́нких ни́тей, В плену́ свои́х несбы́вшихся собы́тий. Оди́н лишь шаг — и не верну́ть наза́д, Замёрзший мир, осты́вший ста́рый сад. Мы смо́трим вниз, не чу́вствуя вины́, В объя́тьях э́той мёртвой тишины́. Скользи́т нога́, и бе́здна под водо́й, Мира́ж любви́ плывёт над голово́й. Всё, что име́ли — снег в тепле́ руки́, Мы так близки́ и так мы далеки́. Лишь треск льда в тишине́... Как во сне́... На войне́...




