Печь для казана! Обзор от канала Тропа Охотника

Печка для казана, первую я заказал через Озон , ожидал пару недель - пришла жаровня вместо нее... Обидно досадно, но наши не сдаются ... Нашел отличный вариант в Нижнем Тагиле, взял да заказал, обещали прямо с гусеницами от танка, но что то не сложилось там у них.... В общем смотрите, с вас лайк и подписка на канал!

Иконка канала Тропа Охотника
543 подписчика
12+
33 просмотра
3 года назад
12+
33 просмотра
3 года назад

Печка для казана, первую я заказал через Озон , ожидал пару недель - пришла жаровня вместо нее... Обидно досадно, но наши не сдаются ... Нашел отличный вариант в Нижнем Тагиле, взял да заказал, обещали прямо с гусеницами от танка, но что то не сложилось там у них.... В общем смотрите, с вас лайк и подписка на канал!

, чтобы оставлять комментарии