С приветом по факультетам | Художественно-графический факультет

Каково это — учиться на художественно-графическом факультете? Мы поговорили со студентом, который поделился своими впечатлениями о буднях, творческом процессе и атмосфере на факультете. 🎨✨

12+
95 просмотров
11 дней назад
12+
95 просмотров
11 дней назад

Каково это — учиться на художественно-графическом факультете? Мы поговорили со студентом, который поделился своими впечатлениями о буднях, творческом процессе и атмосфере на факультете. 🎨✨

, чтобы оставлять комментарии