По стопам DIABLO —Выпуск 4— CyberCorp

У меня всё ещё остаются надежды, что когда-нибудь, я увижу игру в жанре киберпанка (или же sci-fi), который я смогу назвать полноценным дьяблоидом. Станет ли CyberCorp таким проектом? Давайте узнаем (= Группа в ВК: https://vk.com/budka7cheburashki Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/cheburashka_nik Дзен: https://dzen.ru/chebur7 ЮТуб: https://www.youtube.com/@chebur7 DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/cheburashka_nik Boosty: https://boosty.to/1chebur1 Telegram: https://t.me/budka7chebura #чебурашка #cyberpunk #diablo #gaming #по_стопам_diablo

12+
14 просмотров
год назад
12+
14 просмотров
год назад

У меня всё ещё остаются надежды, что когда-нибудь, я увижу игру в жанре киберпанка (или же sci-fi), который я смогу назвать полноценным дьяблоидом. Станет ли CyberCorp таким проектом? Давайте узнаем (= Группа в ВК: https://vk.com/budka7cheburashki Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/cheburashka_nik Дзен: https://dzen.ru/chebur7 ЮТуб: https://www.youtube.com/@chebur7 DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/cheburashka_nik Boosty: https://boosty.to/1chebur1 Telegram: https://t.me/budka7chebura #чебурашка #cyberpunk #diablo #gaming #по_стопам_diablo

, чтобы оставлять комментарии