Кошачий притон устроили в многоквартирном доме Бийска ("Будни", 11.06.26г., Бийское телевидение)
В подъезде - не продохнуть, в квартирах - ещё хуже. Жители многоэтажки по ул. Красноармейской борются с соседкой, которая устроила из своей квартиры «кошкин дом». Люди, купившие квартиру за смежной стеной, не могут въехать в собственное жильё из-за невыносимого едкого смрада. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork
В подъезде - не продохнуть, в квартирах - ещё хуже. Жители многоэтажки по ул. Красноармейской борются с соседкой, которая устроила из своей квартиры «кошкин дом». Люди, купившие квартиру за смежной стеной, не могут въехать в собственное жильё из-за невыносимого едкого смрада. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork




