Зловоние и антисанитария: волгоградцы жалуются на стихийную свалку под окнами

Зловоние и антисанитария. Горы мусора выросли в Дзержинском районе в одном из дворов на улице 51 Гвардейской. По словам жителей, отходы не вывозят уже несколько недель. В плачевном состоянии оказались и мусоропроводы в подъездах. Волгоградцы не раз обращались в различные организации, однако мер предпринято не было. Жильцы попросили наших журналистов выяснить, кто виноват в ситуации. То, что начиналось как небольшая свалка, постепенно превратилось в большой мусорный полигон. Жители жалуются: отходы вывозят нерегулярно, на контейнерной площадке беспорядок, зимой мусор заметает снегом и так до самой весны.

Иконка канала МТВ Волгоград
2 777 подписчиков
12+
6 просмотров
21 час назад
12+
6 просмотров
21 час назад

Зловоние и антисанитария. Горы мусора выросли в Дзержинском районе в одном из дворов на улице 51 Гвардейской. По словам жителей, отходы не вывозят уже несколько недель. В плачевном состоянии оказались и мусоропроводы в подъездах. Волгоградцы не раз обращались в различные организации, однако мер предпринято не было. Жильцы попросили наших журналистов выяснить, кто виноват в ситуации. То, что начиналось как небольшая свалка, постепенно превратилось в большой мусорный полигон. Жители жалуются: отходы вывозят нерегулярно, на контейнерной площадке беспорядок, зимой мусор заметает снегом и так до самой весны.