Зачем платить за Grok и Veo 3.1? Я нашел 3 аналога лучше
Зачем платить за Grok и Veo 3.1, если есть мощные аналоги для генерации фото и видео через нейросети? В этом видео показываю 3 сервиса, где можно делать AI-видео, оживлять фото, генерировать ролики и создавать визуалы без сложных настроек. AIReel / АЙРеел — русская версия для генерации видео из фото через нейросеть: https://www.aireel.net/ru Мой ТГ канал про нейросети и трафик: https://t.me/dva_neirona Если интересны нейросети для видео, генерация фото, AI-видео, аналоги Grok, Veo 3.1, Kling, Runway, PixVerse и другие ИИ-инструменты — подписывайся на канал. Здесь показываю только практичные сервисы, которые можно сразу использовать.
Зачем платить за Grok и Veo 3.1, если есть мощные аналоги для генерации фото и видео через нейросети? В этом видео показываю 3 сервиса, где можно делать AI-видео, оживлять фото, генерировать ролики и создавать визуалы без сложных настроек. AIReel / АЙРеел — русская версия для генерации видео из фото через нейросеть: https://www.aireel.net/ru Мой ТГ канал про нейросети и трафик: https://t.me/dva_neirona Если интересны нейросети для видео, генерация фото, AI-видео, аналоги Grok, Veo 3.1, Kling, Runway, PixVerse и другие ИИ-инструменты — подписывайся на канал. Здесь показываю только практичные сервисы, которые можно сразу использовать.




