В Москву прибыл первый за 6 лет поезд из Душанбе
Первый за шесть лет прямой пассажирский поезд из Душанбе прибыл на Павелецкий вокзал Москвы. Состав сформировали в столице Таджикистана. Он отправился в путь 21 июня и преодолел путь за четверо суток. Маршрут пролегает через Узбекистан, Казахстан и Россию, с остановками в Оренбурге, Самаре, Пензе и других городах. В составе плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Рейсы будут выполняться раз в две недели. В обратную дорогу поезд отправляется по четвергам утром. Подписывайтесь на другие площадки нашего канала: Telegram: https://t.me/mediaekspress Телеканал РЖД ТВ VK: https://vk.com/rzdtv ЛЮДИ железных дорог VK: https://vk.com/mansofrzd YouTube: https://www.youtube.com/@RZD_TV Дзен: https://dzen.ru/rzdtv
Первый за шесть лет прямой пассажирский поезд из Душанбе прибыл на Павелецкий вокзал Москвы. Состав сформировали в столице Таджикистана. Он отправился в путь 21 июня и преодолел путь за четверо суток. Маршрут пролегает через Узбекистан, Казахстан и Россию, с остановками в Оренбурге, Самаре, Пензе и других городах. В составе плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Рейсы будут выполняться раз в две недели. В обратную дорогу поезд отправляется по четвергам утром. Подписывайтесь на другие площадки нашего канала: Telegram: https://t.me/mediaekspress Телеканал РЖД ТВ VK: https://vk.com/rzdtv ЛЮДИ железных дорог VK: https://vk.com/mansofrzd YouTube: https://www.youtube.com/@RZD_TV Дзен: https://dzen.ru/rzdtv




