Плохо выгляжу || Медитирую || Планирование - это хорошо?! ||

Всем привет. В этом видео я буду мыть фасады своих шкафов. Пойду на прогулку с детьми, у нас наконец-то стало теплее. Музыка: Early Hours Музыкант: @iksonmusic

Иконка канала Анастейша
9 подписчиков
12+
6 просмотров
5 лет назад
12+
6 просмотров
5 лет назад

Всем привет. В этом видео я буду мыть фасады своих шкафов. Пойду на прогулку с детьми, у нас наконец-то стало теплее. Музыка: Early Hours Музыкант: @iksonmusic

, чтобы оставлять комментарии