Япония в деле.Ч1/ Warnament.
Столько уток и так мало гусикапибар... А что? Автор осуждает фашизм и тогдашние времена и не пропагандирует данное в видео.
Столько уток и так мало гусикапибар... А что? Автор осуждает фашизм и тогдашние времена и не пропагандирует данное в видео.




