Какой же у меня страшный огород.Все чёрное, грязное,унылое.Стихия безжалостна.Тверская область.

Стихия не пощадила мой огород.Все смешалось,мульча,бревна,опилки,вперемежку с землёй.Ягодники пострадали больше всего,грязные и неопрятные .Даже собирать не буду.Тверская область,Сандово.18 июня.

Иконка канала 240  Вёрст от Тveri
114 подписчиков
12+
206 просмотров
5 дней назад
12+
206 просмотров
5 дней назад

Стихия не пощадила мой огород.Все смешалось,мульча,бревна,опилки,вперемежку с землёй.Ягодники пострадали больше всего,грязные и неопрятные .Даже собирать не буду.Тверская область,Сандово.18 июня.

, чтобы оставлять комментарии