Вожу в Автосиме, но Пью за Каждое Нарушение... - пьяный Пандекс

Ребят, искренне спасибо вам за 50 пдп. Очень приятно. Такой контент вы от меня и хотели))) Кстати, кто из моих пдп смотрит ЧМ по футболу?

Иконка канала Хаосит из подвала
56 подписчиков
12+
8 просмотров
4 часа назад
12+
8 просмотров
4 часа назад

Ребят, искренне спасибо вам за 50 пдп. Очень приятно. Такой контент вы от меня и хотели))) Кстати, кто из моих пдп смотрит ЧМ по футболу?

, чтобы оставлять комментарии