Премьера клипа! "Успокоение души".

Сделал клип на свою песню "Успокоение души". Клип создан при помощи генерации. Использованы личные фотографии и из открытого доступа. Поскольку петь сам пока толком не умею - использована помощь ИИ. Приятного просмотра! Надеюсь получилось не плохо.

12+
177 просмотров
год назад
12+
177 просмотров
год назад

Сделал клип на свою песню "Успокоение души". Клип создан при помощи генерации. Использованы личные фотографии и из открытого доступа. Поскольку петь сам пока толком не умею - использована помощь ИИ. Приятного просмотра! Надеюсь получилось не плохо.

, чтобы оставлять комментарии