Взял Lada Iskra SW - прошла сквозь год

Кросс версия другая, жестче седана, ощутимо. Будем следить за развитием Взял lada Iskra - седан, почему говорят, что жесткий? https://youtu.be/ImFYRw-N7TY

Иконка канала ZDrive
5 612 подписчиков
16+
11,5 тыс. просмотров
5 месяцев назад
16+
11,5 тыс. просмотров
5 месяцев назад

Кросс версия другая, жестче седана, ощутимо. Будем следить за развитием Взял lada Iskra - седан, почему говорят, что жесткий? https://youtu.be/ImFYRw-N7TY

, чтобы оставлять комментарии