Первый на ДВ забег на выносливость с собаками / Евгений Говорун, Дарья Себякина

Беговая гонка на выносливость с четвероногими напарниками впервые прошла на Дальнем Востоке. Девятичасовой забег выиграл Евгений Говорун с Мустангом, который рассказал в студии телеканала «Хабаровск» о всех подробностях забега. Также о гонке рассказала участница Дарья Себякина с Ишей.

12+
10 просмотров
2 месяца назад
12+
10 просмотров
2 месяца назад

Беговая гонка на выносливость с четвероногими напарниками впервые прошла на Дальнем Востоке. Девятичасовой забег выиграл Евгений Говорун с Мустангом, который рассказал в студии телеканала «Хабаровск» о всех подробностях забега. Также о гонке рассказала участница Дарья Себякина с Ишей.

, чтобы оставлять комментарии