Душевный разговор. От автора
Дорогие друзья 😄, сегодня в журнале 📝, "Душевный разговор" открываем рубрику : 🌟 ОТ АВТОРОВ🌟 Нашему журналу исполняется сегодня 😃 1️⃣ месяц .Мы с Сергеем Шестаковым очень рады вашему вниманию и отзывам . В сегодняшнем эфире Сергей прочитал стихотворение Игоря Северянина , написанное в ‼1️⃣9️⃣0️⃣9️⃣ году️‼️ такое впечатление, что оно написано для нас сегодняшних.⚡ Есть над чем задуматься,,,,🤔 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Мы живем, точно в сне неразгаданном, На одной из удобных планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется - нет... В храме пахнет свечами и ладаном И струится загадочный свет... Верим в то, во что верить не надо нам, Ну а веры действительной нет. И однажды покажется адом нам Малодушный шёпот душевных бесед. Говорим мы о том, что не надо нам, Ну а то, что нам хочется - нет... Только жизнь ощущаю наградою, Хоть в течении множества лет, Снова делаю то, что не надо мне, Ну а то, что мне хочется - нет.
Дорогие друзья 😄, сегодня в журнале 📝, "Душевный разговор" открываем рубрику : 🌟 ОТ АВТОРОВ🌟 Нашему журналу исполняется сегодня 😃 1️⃣ месяц .Мы с Сергеем Шестаковым очень рады вашему вниманию и отзывам . В сегодняшнем эфире Сергей прочитал стихотворение Игоря Северянина , написанное в ‼1️⃣9️⃣0️⃣9️⃣ году️‼️ такое впечатление, что оно написано для нас сегодняшних.⚡ Есть над чем задуматься,,,,🤔 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Мы живем, точно в сне неразгаданном, На одной из удобных планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется - нет... В храме пахнет свечами и ладаном И струится загадочный свет... Верим в то, во что верить не надо нам, Ну а веры действительной нет. И однажды покажется адом нам Малодушный шёпот душевных бесед. Говорим мы о том, что не надо нам, Ну а то, что нам хочется - нет... Только жизнь ощущаю наградою, Хоть в течении множества лет, Снова делаю то, что не надо мне, Ну а то, что мне хочется - нет.



