Всё, прощай, винегрет, прощай!

Петров: Здравствуйте, а можно мне пожалуйста винегрета? Официант: Да, конечно! Петров: Спасибо! Ну что ж, пора закусить? (Пробует салат и выплёвывает) Фу! Она невкусная и несъедобная! Лучше надо попить чаю! (Пьёт чай) Всё, прощай винегрет, прощай! (Выбрасывает в мусорное ведро)

Иконка канала Федор Чернов
194 подписчика
12+
19 просмотров
9 дней назад
12+
19 просмотров
9 дней назад

Петров: Здравствуйте, а можно мне пожалуйста винегрета? Официант: Да, конечно! Петров: Спасибо! Ну что ж, пора закусить? (Пробует салат и выплёвывает) Фу! Она невкусная и несъедобная! Лучше надо попить чаю! (Пьёт чай) Всё, прощай винегрет, прощай! (Выбрасывает в мусорное ведро)

, чтобы оставлять комментарии