ШЕЛЕС / МОСИЙ : СТОИМ, ГДЕ СТОИТ:Трамп теребит ФАСОЛИНКИ перемирия. Извр@щения ведьм с Зе-министрам
🔴ТЕЛЕГРАММ https://t.me/yavochnayakvartira 🔴МАКС https://max.ru/join/7B6It5Q9OQLvpe7uQfRZnJ_RaZK4Uh72NS_VAIGpNxo ГОРЯЧИЕ ВИДЕО С ЮТУБ БЕЗ РЕКЛАМЫ И ДИСКЛЕЙМЕРОВ
🔴ТЕЛЕГРАММ https://t.me/yavochnayakvartira 🔴МАКС https://max.ru/join/7B6It5Q9OQLvpe7uQfRZnJ_RaZK4Uh72NS_VAIGpNxo ГОРЯЧИЕ ВИДЕО С ЮТУБ БЕЗ РЕКЛАМЫ И ДИСКЛЕЙМЕРОВ




