Якутск. Прогулка по берегу озера Сайсары,по пути из поликлиники. Утки,чайки.

Уток всё таки увидел,пока шёл из поликлиники.

Иконка канала Пенс
152 подписчика
12+
67 просмотров
месяц назад
12+
67 просмотров
месяц назад

Уток всё таки увидел,пока шёл из поликлиники.

, чтобы оставлять комментарии