Подмосковье. 16 ти летней таджик убил русского и ранил его 13 ти летнего сына

Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 В Подмосковье 16-летний таджик ворвался в дом к россиянину, который не читал замечательный канал «Многонационал» и зарезал его Несовершеннолетний таджик выполнял работы в доме своего хозяина, видимо между ними произошёл какой-то конфликт и иностранный специалист решил убить своего работодателя. В ночь на 11 июня он вбежал в частный дом в деревне Терновка, нанес ножевые ранения мужчине, тот скончался. Иностранец также ранил его 13-летнего сына, второй сын мужчины успел спрятаться. Пострадавшего подростка доставили в больницу. Таджик осторожно убежал, но его поймали на территории рынка «Садовод», там его укрывали «братья». Будет ли вой в интернете, как в случае с Кобилджоном? Конечно нет, произошла будничная заурядная ситуация, очередной таджик убил очередного человека. Бытовуха. Никто из мухи слона раздувать не будет, прилепенцы и кадыровцы это просто не заметят, таджикские дипломаты и Рахмон извиняться ни перед кем не будут, потому что ничего экстраординарного не произошло. Сейчас ещё СМИ придумают оправдание для убийцы, что у мужчины была лысая голова и он сам во всём виноват.

Иконка канала Реалист
1 133 подписчика
12+
34 просмотра
15 дней назад
12+
34 просмотра
15 дней назад

Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 В Подмосковье 16-летний таджик ворвался в дом к россиянину, который не читал замечательный канал «Многонационал» и зарезал его Несовершеннолетний таджик выполнял работы в доме своего хозяина, видимо между ними произошёл какой-то конфликт и иностранный специалист решил убить своего работодателя. В ночь на 11 июня он вбежал в частный дом в деревне Терновка, нанес ножевые ранения мужчине, тот скончался. Иностранец также ранил его 13-летнего сына, второй сын мужчины успел спрятаться. Пострадавшего подростка доставили в больницу. Таджик осторожно убежал, но его поймали на территории рынка «Садовод», там его укрывали «братья». Будет ли вой в интернете, как в случае с Кобилджоном? Конечно нет, произошла будничная заурядная ситуация, очередной таджик убил очередного человека. Бытовуха. Никто из мухи слона раздувать не будет, прилепенцы и кадыровцы это просто не заметят, таджикские дипломаты и Рахмон извиняться ни перед кем не будут, потому что ничего экстраординарного не произошло. Сейчас ещё СМИ придумают оправдание для убийцы, что у мужчины была лысая голова и он сам во всём виноват.

, чтобы оставлять комментарии