Перо? ЭСМ-ка? Телефон? Письмо?

Многому мы научились! Много постичь ещё надо! Но кое что позабылось, Главным что было когда то!

12+
9 просмотров
месяц назад
12+
9 просмотров
месяц назад

Многому мы научились! Много постичь ещё надо! Но кое что позабылось, Главным что было когда то!

, чтобы оставлять комментарии