Устроил "Царь горы" на TRX!

Всем привет! Мы отправились на горнолыжный курорт Яхрома, чтобы устроить гонки на склоне. Я конечно выбрал себе в транспорт TRX, Кирилл Варпач - Тесла, а Давидыч решил погоняться на Ламбе! Такое в Москве делают впервые, смотри в выпуске что из этого получилось. Приятного просмотра!

Иконка канала Кирилл Сарычев
36 022 подписчика
18+
2,43 тыс. просмотров
22 дня назад
18+
2,43 тыс. просмотров
22 дня назад

Всем привет! Мы отправились на горнолыжный курорт Яхрома, чтобы устроить гонки на склоне. Я конечно выбрал себе в транспорт TRX, Кирилл Варпач - Тесла, а Давидыч решил погоняться на Ламбе! Такое в Москве делают впервые, смотри в выпуске что из этого получилось. Приятного просмотра!

, чтобы оставлять комментарии