Жарим шашлык. Часть 1.

Курица + свинина. Маринад +лечо Дядя Ваня. А ещё я пишу песни. https://rutube.ru/plst/1619520?r=wd Мои песни тут.

12+
18 просмотров
6 дней назад
12+
18 просмотров
6 дней назад

Курица + свинина. Маринад +лечо Дядя Ваня. А ещё я пишу песни. https://rutube.ru/plst/1619520?r=wd Мои песни тут.

, чтобы оставлять комментарии