АОАООАОА (хотяб лучше,чем то г норм)идею взяла у Mikori ket))

Я НАКОНЕЦ ТО РАЗОБРАЛАСЬ С ЭТИМ ДУРАЦКИМ ГРАФИКОМ!!! Теперь мне понятно,для чего он нужен)) есть идеи для видео?))

Иконка канала ☆LiptonkaSky☆
194 подписчика
12+
230 просмотров
4 месяца назад
12+
230 просмотров
4 месяца назад

Я НАКОНЕЦ ТО РАЗОБРАЛАСЬ С ЭТИМ ДУРАЦКИМ ГРАФИКОМ!!! Теперь мне понятно,для чего он нужен)) есть идеи для видео?))

, чтобы оставлять комментарии