Памяти Григорича \ Первый лёд 2020 - 2021 \ Экстремальное открытие сезона \ Часть 2

Открытие зимнего сезона. Первый лёд. Это всегда праздник ! И хотя лёд ещё очень слаб, разве усидишь дома, когда пришли первые морозы. Едем открывать зимний сезон !

Иконка канала Коми Рыбак
5 901 подписчик
12+
955 просмотров
4 месяца назад
12+
955 просмотров
4 месяца назад

Открытие зимнего сезона. Первый лёд. Это всегда праздник ! И хотя лёд ещё очень слаб, разве усидишь дома, когда пришли первые морозы. Едем открывать зимний сезон !

, чтобы оставлять комментарии