Пермь. Нервный срыв девушки на фоне прилёта по городу
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://youtube.com/channel/UCgoTPw8SeVhJnQ1SLNGOqeg?si=izY1AqhZT2pJH2MX "- Ракетная опасность что ли? Жутко, кошмар! Реалии 26-го года на Урале. - Воют сирены. Господи, как страшно. - Ребёнок забежал, сказал, что по телевизору перестали показывать мультики и страшный звук. Я уже знаю, что это воздушная тревога. Это чувство, когда внутри огромная тревога и она вытесняет всё. - У нас на всё один ответ: мы ограничим вам интернет. И это, бл*дь, очень страшно. - Просто п*здец! Ёб*ный п*здец!" Это рассказы жителей Перми. О том, как они сейчас живут, что они чувствуют, как справляются. Недавно был очень странный памфлет от правозащитников. С пассажами вида: "Что я должна написать? Туапсе горит, потому что ВСУ обстреляли НПЗ? Мне что, теперь этими криками сотрясать воздух, когда я понимаю, что у нас война. Вой-на! Она так выглядит. Надо быть взрослыми и понимать - "Это - война. В войну горит". Так, может быть, надо стать взрослыми? Да, Туапсе горит. А вы думаете, если война продолжится, больше ничего не загорится? А, может быть, это вы читаете только оппозиционные СМИ или всю жизнь "сидели" на блогершах, вещающих о потребительстве, а в серьёзные СМИ не заглядывали, и тут блогерша рассказала о Туапсе, вот вы и услышали. Кто виноват? Я или ваши информационные предпочтения?" И далее перечень крупных медиа, которые, мол, написали про ситуацию в Туапсе. Да, написали. Как под копирочку - несколько сухих сводок и о том, что "Единая Россия" передала гумпомощь. И всё. ВСЁ. На этот счёт уже говорилось про Белгородскую область, можно лишь повторить, потому что ситуация не изменилась ни на йоту: "В местных каналах свидетельств того, как жители Белгородщины переживают всю эту драму - хрен да маленько. Подавляющая часть ежедневных сообщений - это отчёты о героической деятельности властей. Одним сплошным потоком: мэр сказал, губернатор заявил, министр сообщил. Жизнь простых людей где-то на далёком-далёком фоне. И так не только в Белгороде, а примерно везде. Вот, например, единственный крупный канал Бодайбо Иркутской области. Где пытаются наладить теплоснабжение после масштабной коммунальной аварии. Сотни людей сидят без тепла в 30-градусные морозы. И всё то же самое: мэр сообщил, губернатор заявил, зампредседателя правительства провёл совещание. По Белгороду: - при обстреле расхерачило 90+ квартир. Что с их жителями, куда они теперь, что думают о происходящем? Нет данных. - в городе до середины весны не будет горячей воды. Как люди собираются жить, как выкручиваться, как мыться? Нет данных. - город становится всё менее и менее пригоден для жизни. Сколько людей на чемоданах, сколько уже уехало, куда, что с пустующим жильём? Есть ли дефицит врачей/учителей/других специалистов? Нет данных. - В сотнях домов "рвёт" трубы, везде потопы. Как люди с этим справляются, как живут? Нет данных. - Как теперь будут жить семьи погибших при недавнем обстреле ремонтников? Нет данных. - Как постоянные блэкауты переживают продуктовые магазины, больницы, морги, детские сады? Нет данных. Таких вопросов - миллион. И ответов нет. Зато дружным хором сообщается о каждом чихе Гладкова, у которого вообще-то есть свой канал, куда можно зайти и обо всём официальном узнать. А люди-то где? Простые русские люди. Почему официоз своей монументальностью и непрерывной доблестью заслонил их всех? О том, как живут жители Белгородской области - месяцами без электричества, без связи, без компенсаций за разрушенное жильё, можно прочитать в одном единственном канале. Который считается неблагонадёжным и по-мудацки пишет "в Украине". Но больше негде. Вот ровно то же самое и с Туапсе, Пермью, и практически всеми другими регионами. Рассказы людей - об их бедах, переживаниях, и просто жизни в таких условиях, за редким исключением можно найти только в заблокированных соцсетях. И уже одного этого достаточно, чтобы в эти сети ходить. Иначе от правозащитников в Максе мы будем слушать только отчёты Роспотребнадзора про "отсутствие в воздухе над Пермью ядовитых примесей", доклады МОРФ про обломки беспилотников и прочие бравурные реляции "оперштабов" об успешном тушении пожаров. А "правозащитники" будут жаловаться на то, что люди массово юзают ВПН.
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://youtube.com/channel/UCgoTPw8SeVhJnQ1SLNGOqeg?si=izY1AqhZT2pJH2MX "- Ракетная опасность что ли? Жутко, кошмар! Реалии 26-го года на Урале. - Воют сирены. Господи, как страшно. - Ребёнок забежал, сказал, что по телевизору перестали показывать мультики и страшный звук. Я уже знаю, что это воздушная тревога. Это чувство, когда внутри огромная тревога и она вытесняет всё. - У нас на всё один ответ: мы ограничим вам интернет. И это, бл*дь, очень страшно. - Просто п*здец! Ёб*ный п*здец!" Это рассказы жителей Перми. О том, как они сейчас живут, что они чувствуют, как справляются. Недавно был очень странный памфлет от правозащитников. С пассажами вида: "Что я должна написать? Туапсе горит, потому что ВСУ обстреляли НПЗ? Мне что, теперь этими криками сотрясать воздух, когда я понимаю, что у нас война. Вой-на! Она так выглядит. Надо быть взрослыми и понимать - "Это - война. В войну горит". Так, может быть, надо стать взрослыми? Да, Туапсе горит. А вы думаете, если война продолжится, больше ничего не загорится? А, может быть, это вы читаете только оппозиционные СМИ или всю жизнь "сидели" на блогершах, вещающих о потребительстве, а в серьёзные СМИ не заглядывали, и тут блогерша рассказала о Туапсе, вот вы и услышали. Кто виноват? Я или ваши информационные предпочтения?" И далее перечень крупных медиа, которые, мол, написали про ситуацию в Туапсе. Да, написали. Как под копирочку - несколько сухих сводок и о том, что "Единая Россия" передала гумпомощь. И всё. ВСЁ. На этот счёт уже говорилось про Белгородскую область, можно лишь повторить, потому что ситуация не изменилась ни на йоту: "В местных каналах свидетельств того, как жители Белгородщины переживают всю эту драму - хрен да маленько. Подавляющая часть ежедневных сообщений - это отчёты о героической деятельности властей. Одним сплошным потоком: мэр сказал, губернатор заявил, министр сообщил. Жизнь простых людей где-то на далёком-далёком фоне. И так не только в Белгороде, а примерно везде. Вот, например, единственный крупный канал Бодайбо Иркутской области. Где пытаются наладить теплоснабжение после масштабной коммунальной аварии. Сотни людей сидят без тепла в 30-градусные морозы. И всё то же самое: мэр сообщил, губернатор заявил, зампредседателя правительства провёл совещание. По Белгороду: - при обстреле расхерачило 90+ квартир. Что с их жителями, куда они теперь, что думают о происходящем? Нет данных. - в городе до середины весны не будет горячей воды. Как люди собираются жить, как выкручиваться, как мыться? Нет данных. - город становится всё менее и менее пригоден для жизни. Сколько людей на чемоданах, сколько уже уехало, куда, что с пустующим жильём? Есть ли дефицит врачей/учителей/других специалистов? Нет данных. - В сотнях домов "рвёт" трубы, везде потопы. Как люди с этим справляются, как живут? Нет данных. - Как теперь будут жить семьи погибших при недавнем обстреле ремонтников? Нет данных. - Как постоянные блэкауты переживают продуктовые магазины, больницы, морги, детские сады? Нет данных. Таких вопросов - миллион. И ответов нет. Зато дружным хором сообщается о каждом чихе Гладкова, у которого вообще-то есть свой канал, куда можно зайти и обо всём официальном узнать. А люди-то где? Простые русские люди. Почему официоз своей монументальностью и непрерывной доблестью заслонил их всех? О том, как живут жители Белгородской области - месяцами без электричества, без связи, без компенсаций за разрушенное жильё, можно прочитать в одном единственном канале. Который считается неблагонадёжным и по-мудацки пишет "в Украине". Но больше негде. Вот ровно то же самое и с Туапсе, Пермью, и практически всеми другими регионами. Рассказы людей - об их бедах, переживаниях, и просто жизни в таких условиях, за редким исключением можно найти только в заблокированных соцсетях. И уже одного этого достаточно, чтобы в эти сети ходить. Иначе от правозащитников в Максе мы будем слушать только отчёты Роспотребнадзора про "отсутствие в воздухе над Пермью ядовитых примесей", доклады МОРФ про обломки беспилотников и прочие бравурные реляции "оперштабов" об успешном тушении пожаров. А "правозащитники" будут жаловаться на то, что люди массово юзают ВПН.




