Поддерживаем лучших!

24 июня в Обнинске на стадионе школы №18 состоялся Единый городской выпускной . Его тема: «Обнинск — 70. Новый импульс». «Технологии» выпала особая честь – поздравить выпускников-медалистов Обнинска. Ребят, которые упорно шли к своим целям и добились отличных результатов!

12+
9 просмотров
3 дня назад
12+
9 просмотров
3 дня назад

24 июня в Обнинске на стадионе школы №18 состоялся Единый городской выпускной . Его тема: «Обнинск — 70. Новый импульс». «Технологии» выпала особая честь – поздравить выпускников-медалистов Обнинска. Ребят, которые упорно шли к своим целям и добились отличных результатов!

, чтобы оставлять комментарии