У кого есть два саксофона - их можно использовать так...two saxophones at once!!!
У кого есть два саксофона - их можно использовать так...рекомендую всем!!!! А если три ,или четыре - вообще класс!!! Two saxophones at once))) Полная версия https://www.youtube.com/watch?v=CS8p3OZllAQ Владимир Остриков - саксофон Геннадий Кондрашов - гитара Алексей Лебедев - бас Олег Наумов - клавиши Сергей Ефимов - барабаны
У кого есть два саксофона - их можно использовать так...рекомендую всем!!!! А если три ,или четыре - вообще класс!!! Two saxophones at once))) Полная версия https://www.youtube.com/watch?v=CS8p3OZllAQ Владимир Остриков - саксофон Геннадий Кондрашов - гитара Алексей Лебедев - бас Олег Наумов - клавиши Сергей Ефимов - барабаны




