Андрей Репринцев о матче СКА-2 - «Салют»

Пресс-конференция и.о. главного тренера ФК «Салют»: «Условия непростые: перелёт, акклиматизация. Благодарен команде, каждый внёс свою лепту. В первом тайме было наше преимущество, но мы не могли забить. Во втором забили и удержали победу».

12+
9 просмотров
11 дней назад
12+
9 просмотров
11 дней назад

Пресс-конференция и.о. главного тренера ФК «Салют»: «Условия непростые: перелёт, акклиматизация. Благодарен команде, каждый внёс свою лепту. В первом тайме было наше преимущество, но мы не могли забить. Во втором забили и удержали победу».

, чтобы оставлять комментарии