Ил-2 штурмовик: БзС с доставкой на дом :)
Играя в стандартную кампанию в Ил-2 Битва за Сталинград, доставил фрицам новогодние подарки на ЖД станцию. Спокойно возвращался к себе домой, где меня ждал "дед мороз" с подарками.
Играя в стандартную кампанию в Ил-2 Битва за Сталинград, доставил фрицам новогодние подарки на ЖД станцию. Спокойно возвращался к себе домой, где меня ждал "дед мороз" с подарками.



