Ил-2 штурмовик: БзС с доставкой на дом :)

Играя в стандартную кампанию в Ил-2 Битва за Сталинград, доставил фрицам новогодние подарки на ЖД станцию. Спокойно возвращался к себе домой, где меня ждал "дед мороз" с подарками.

Иконка канала Сергей
9 подписчиков
12+
1 просмотр
5 дней назад
12+
1 просмотр
5 дней назад

Играя в стандартную кампанию в Ил-2 Битва за Сталинград, доставил фрицам новогодние подарки на ЖД станцию. Спокойно возвращался к себе домой, где меня ждал "дед мороз" с подарками.