Поезд 🚂 Новороссийск-Москва-Плацкарт,Пора Домой🤗Прогулка по Мысхако, Ужин в вагоне - Ресторане .

ВСЕМ ПРИВЕТ! РАДА ПРИВЕСТВОВАТЬ ВАС У СЕБЯ В ГОСТЯХ ! МОЙ КАНАЛ НА ЮТЮБ https://www.youtube.com/@irusik17 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ . МОЙ КАНАЛ НА МАХ https://max.ru/join/r2a01S0o2UvB4iN74r_mHhp0Ln9pku-PULLwTZTOH9U ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА : irwinter@mail.ru

12+
9,21 тыс. просмотров
10 дней назад
12+
9,21 тыс. просмотров
10 дней назад

ВСЕМ ПРИВЕТ! РАДА ПРИВЕСТВОВАТЬ ВАС У СЕБЯ В ГОСТЯХ ! МОЙ КАНАЛ НА ЮТЮБ https://www.youtube.com/@irusik17 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ . МОЙ КАНАЛ НА МАХ https://max.ru/join/r2a01S0o2UvB4iN74r_mHhp0Ln9pku-PULLwTZTOH9U ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА : irwinter@mail.ru

, чтобы оставлять комментарии