Отзыв о семинаре ФГ

Ставить цели — это как включать навигатор: сразу понятно, куда едешь. Расписывать шаги — значит не бояться пробок и объездов: ты всё равно доберёшься. И тогда жизнь перестаёт быть гонкой. Она становится путешествием, которым хочется наслаждаться каждый день.

12+
4 просмотра
3 дня назад
12+
4 просмотра
3 дня назад

Ставить цели — это как включать навигатор: сразу понятно, куда едешь. Расписывать шаги — значит не бояться пробок и объездов: ты всё равно доберёшься. И тогда жизнь перестаёт быть гонкой. Она становится путешествием, которым хочется наслаждаться каждый день.

, чтобы оставлять комментарии