Пчела/Kate Bush — Вернись, я здесь/Wuthering Heights
Пчела/Kate Bush — Вернись, я здесь/Wuthering Heights. Припев: Эту ночь Не будем отпускать. Не хочу я С утра тебя терять. А рассвет Нам не остановить. И тебе Придётся уходить. Куплет 1: А ты закрой эти шторы, И не мешай гореть свечи. А вино угонит в сторону споры, Меня обними, оее. Не хочу любовь отпускать, А может быть, так будет проще. Ну а пока не будем страдать, Это всё отложим мы. Припев. Куплет 2: Диалог будет вечным, А за окном первый луч. Спасибо, ночь, ты безупречна, Но я ухожу. Припев (2х)
Пчела/Kate Bush — Вернись, я здесь/Wuthering Heights. Припев: Эту ночь Не будем отпускать. Не хочу я С утра тебя терять. А рассвет Нам не остановить. И тебе Придётся уходить. Куплет 1: А ты закрой эти шторы, И не мешай гореть свечи. А вино угонит в сторону споры, Меня обними, оее. Не хочу любовь отпускать, А может быть, так будет проще. Ну а пока не будем страдать, Это всё отложим мы. Припев. Куплет 2: Диалог будет вечным, А за окном первый луч. Спасибо, ночь, ты безупречна, Но я ухожу. Припев (2х)




