Стивен Сигал "Boogie man" - with us))))

#wowasax #vladimirostrikov #vsostrikov Сыграли со Стивеном Сигалом на его дне рождения Классный, весёлый чувак... играет рок-н-ролл на fender stratocaster 1954 года☝️ Ринат Нурмухамедов Андрей Разин Дмитрий Сланский Владимир Остриков

Иконка канала wowasax
3 подписчика
12+
13 просмотров
4 года назад
12+
13 просмотров
4 года назад

#wowasax #vladimirostrikov #vsostrikov Сыграли со Стивеном Сигалом на его дне рождения Классный, весёлый чувак... играет рок-н-ролл на fender stratocaster 1954 года☝️ Ринат Нурмухамедов Андрей Разин Дмитрий Сланский Владимир Остриков

, чтобы оставлять комментарии